Новость из категории: Главные новости

18+ Во время атаки на Десятинный монастырь одни нацисты избили других

18+ Во время атаки на Десятинный монастырь одни нацисты избили других

Активист-радикал блокады телеканала Newsone на акции под Десятинной церковью Алексей Середюк избил ультраправого нациста Дмитрия Резниченко.
Видео в Facebook обнародовал журналист Василий Крутчак.
Алексей Сердюк подошел к Дмитрию Резниченко и попросил комментарий для «Всемирного Броварского телевидения». Тот ответил ему нецензурной тирадой, после чего Середюк ударил Резниченко кулаком в лицо.
Комментарий RN: вспоминая, сколько раз Дмитрий Резниченко нападал на ветеранов Великой Отечественной - остаётся пожелать украинским нацистам почаще принимать участие в таких взаимных интервью.
Ранее у Дмитрия Резниченко возник конфликт с главой бандформирования С14 Евгением Карасем, когда Резниченко, в прошлом — боевик батальона «Донбасс», заявил, что Карась является агентом СБУ.
На своей странице в Facebook Середюк пояснил, что «человек похожий на него» толкнул Резниченко из-за его комментария по поводу ареста одного из поджигателей Десятинного монастыря Алексея Шемотюка.
Напомним, что 3 февраля, в Киеве началось «стояние» у Десятинного монастыря. Боевики С14 вчера анонсировали здесь акцию протеста. Поэтому храм заранее окружили верующие. Их оказалось гораздо больше, чем националистов, которые, в итоге, решили избежать конфликта с верующими и перешли к более безопасным конфликтам друг с другом.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости