Новость из категории: Главные новости

«Мы тебе припомним»:высказывание Собчак возмутило россиян

«Мы тебе припомним»:высказывание Собчак возмутило россиян

Телеведущая Ксения Собчак высказалась по поводу истории с экс-главой Московской антидопинговой лаборатории информатором WADA Григорием Родченковым.
Собчак написала в своем Instagram, что посмотрела документальный фильм «Икар» о Родченкове. «Шокирующий! Маствотч! И после него лично у меня не осталось ни единого сомнения, что Родченков говорит правду», — отметила она.
Как подчеркивает Собчак фильм «о допинговой программе России, и о том, как Родченков еще задолго до скандала консультировал иностранных спортсменов — это фантастический фильм». По мнению телеведущей, «правда еще в том, что допинг есть везде».
«Но только у нас могут так запугать человека, который занимался программой, чтобы ему пришлось бежать… А ведь могли бы наградить и создать такие условия, чтобы человек не боялся за свою жизнь… все как всегда», — пишет она.
Подписчикам Собчак такой взгляд на эту историю совсем не понравился. «Обнаглела, уважения к людям ноль. И мы ещё припомним тебе наших спортсменов и допинг», «Её вся страна затопчет», — написали они. Однако многие стали защищать Собчак, спровоцировав взаимные обвинения.


[/url] Публикация от [url=https://www.instagram.com/xenia_sobchak/] Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 2, 2018 at 4:54 PST


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости