Новость из категории: Главные новости

Участник двух Майданов Дмитрий Гордон признался, что скучает по Януковичу

Участник двух Майданов Дмитрий Гордон признался, что скучает по Януковичу

Украинский журналист и участник двух Майданов Дмитрий Гордон заявил, что сожалеет о своей революционной деятельности и скучает по режиму Виктора Януковича.
По словам публициста, целью Майдана 2014 года было отстранение от власти коррумпированных политиков, однако в итоге в Киеве обосновались точно такие же коррупционеры. Разница только в том, что в процессе госпереворота страна полностью потеряла свою экономику и часть территорий. В связи с этим Гордон дал себе зарок больше никогда не выходить на Майдан.
«Украине скоро придет конец. Если никто не появится, и чуда не произойдет. Они не понимают, что в погоне за долларом они могут потерять целую прекрасную страну», — отметил журналист.
Журналист подчеркнул, что считает себя болваном и в его жизни больше не будет никаких «цветных революций», поскольку к власти, в любом случае, пробиваются люди, думающие исключительно о собственной финансовой выгоде.
«Оба раза, та кочерга, на которую мы наступали, больно била по лбу и ничего не происходило. Опять негодяи оказываются наверху. Как ты ни крути. Какое-то поразительное сито: просеиваешь-просеиваешь, а негодяи всегда сверху. Если будет еще один Майдан, опять найдутся мерзавцы, которые окажутся сверху. На Майдан больше не пойду. Если выборы сейчас пройдут парламентские или президентские, опять наверху окажутся какие-то отбросы. Они очень живучие. Знаете, как г***но наверх всплывает!», — заявил телеведущий в эфире телеканала «NewsOne».
Гордон подчеркнул, что все украинские политики обучены нагло и цинично врать своим избирателям. Также он отметил, что отличие у «народных врунов» только одно — владение актерским мастерством: у кого-то получается лучше, как у радикала Олега Ляшко, у кого-то хуже, как у Андрея Каплина. При этом журналист по прежнему нелестно отзывается о свергнутом президенте Викторе Януковиче, экс-премьер-министре Николае Азарове и «Партии регионов» в целом.
Однако, подчеркивает журналист, он предпочел бы жить при президентстве Януковича, а не Порошенко.
Гордон пояснил, что украинцам пришлось выбирать из «подонков», только при Януковиче Украина была единой, экономика другая и не было гибели 10 тысяч человек. «Я ненавижу Януковича, ненавижу! Ненавижу Азарова! Они вели страну черти куда. Но, если мне объяснят, чем нынешние министры-депутаты отличаются от „тех“… Они ни чем не отличаются! Такие же циничные и алчные! Я ненавижу их всех!», — заявил телеведущий.

Embedded video for Участник двух Майданов Дмитрий Гордон признался, что скучает по Януковичу</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости