Новость из категории: Главные новости

Мосийчук — клоун и жалкий шут, — Поклонская

Мосийчук — клоун и жалкий шут, — Поклонская

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук радуется каждой возможности напомнить о себе. Об этом заявила в комментарии РИА Новости депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская.
«Вспоминаются точные слова Рамзана Ахматовича Кадырова, что вы „клоун и жалкий шут“. Добавлю от себя: вы — клоун и жалкий шут, радующийся возможности напомнить о себе. Понимаю, что говорить о вашей, казалось бы, принадлежности к мужскому полу, в том числе и ваших соратников в продвижении националистической фашистской идеологии, не стоит», — сказала Поклонская в ответ Мосийчуку.
При этом она заявила, что Мосийчуку не стоит обнадеживаться. Данный факт не предусмотрен законодательством РФ и Украины в качестве смягчающих обстоятельств, а значит нардепу Мосийчуку придется ответить за все содеянное перед законом, пояснила Поклонская.
Ранее депутат Верховной Рады Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук заявил, что обратился к директору российского государственного научного центра социальной и судебной психиатрии с просьбой провести принудительную психиатрическую экспертизу Поклонской.
Так он отреагировал на обращение Поклонской к генпрокурору Украины Юрию Луценко с просьбой инициировать дело против лидеров Майдана по подозрению в создании преступной организации, совершившей госпереворот и повинной в других преступлениях.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости