Новость из категории: Главные новости

«Русская Весна» поздравляет с Новым годом!

31.12.2017 - 23:53
«Русская Весна» поздравляет с Новым годом!


На просторах нашей необъятной Родины 2017-й отсчитывает последние минуты — Москва уже встречает Новый год. Бой курантов прокатился волной с восточных рубежей России по всей стране.



«Русская Весна» поздравляет всех своих читателей с наступающим 2018 годом!



Коллектив нашей редакции желает вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия в Новом году!



Самые тёплые поздравления отправляются тем, кто проведет первые минуты 2018 года в окопах и на боевых позициях. Защитники Донбасса услышат вместо боя курантов звуки обстрелов, но именно это даст возможность встретить Новый год за столом в кругу семьи сотням тысяч жителей ДНР и ЛНР.



Давайте в новогоднюю ночь вспомним всех, кто отдал жизни за Россию и Русский мир в уходящем году в степях Донбасса и сирийской пустыне. Пусть все, чьи дома и судьбы были разрушены войной, обретут благополучие в наступающем году.




Пусть 2018-й станет для России годом свершений и побед, и пусть каждый из нас приложит к этому максимум усилий на своём месте.




Ну а «Русская Весна» продолжит снабжать вас самыми актуальными новостями, рассказывая обо всём, что происходит на передовом крае сражений — военных и дипломатических. Спасибо за доверие, наши дорогие читатели!



С Новым годом!



Читайте также:

«Русская Весна» поздравляет с Новым годом!


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости