Новость из категории: Главные новости

Шойгу поздравил россиян с Новым годом

Шойгу поздравил россиян с Новым годом

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил военных с наступающим новым годом, поблагодарил тех, кто освобождал от террористов Сирию, и отметил, что в 2017 году многое было сделано для обороноспособности страны. Видеопоздравление в воскресенье размещено на сайте министерства.
«В уходящем году мы многое сделали для обороноспособности нашей страны: продолжили большую работу по перевооружению армии и флота, совершенствовали боевую подготовку войск, решали вопросы социального обеспечения военнослужащих, их семей, наших ветеранов. Хочу поблагодарить всех, кто освобождал сирийскую землю от террористов, кто на дальних подступах к нашему дому защищал его мир и покой. Вы — достойный пример для тех, кому военная форма еще велика: для подрастающего поколения, для наших юнармейцев», — сказал Шойгу.
Министр также выразил признательность всем, кто встречает новогодние праздники на боевом посту.
«Мои самые теплые пожелания вашим семьям за поддержку и опору, любовь и терпение, которые так необходимы в нашей профессии. Желаю всем здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, новых успехов в службе на благо Отечества!» — заключил он.

Embedded video for Шойгу поздравил россиян с Новым годом</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости