Новость из категории: Главные новости

Сегодня Валуев и Кличко должны были сойтись в поединке. Кличко уклонился

Сегодня Валуев и Кличко должны были сойтись в поединке. Кличко уклонился
Выпуск программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1» 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине. В студии Евгения Попова должны были встретиться мэр Киева Виталий Кличко и депутат Госдумы РФ Николай Валуев.
На боксерском ринге их бой так и не состоялся — тем интереснее должен был быть исход политической схватки.
Николай Валуев должен был задать Виталию Кличко вопросы при помощи телемоста. Но по последней информации Кличко от поединка уклонился. Как написал в своем твиттере Николай Валуев Кличко не явился в студию.
Тем не менее передача выйдет в эфир в 21 ч. Из Донбасса на связь с московской студией выйдет известный писатель Захар Прилепин. Другие гости в студии — политик Эдуард Лимонов и Владимир Жириновский — выскажут свои мнения относительно ситуации на Украине.
В марте 2014 года Валуев заявил, что не будет драться с Кличко. Российский боксер признался, что с большим спортом завязал, так как занят работой в Госдуме. «Не знаю, насколько Виталий сегодня тренируется», — сказал он. По словам Валуева, если бы вопрос стоял о поединке, он занимался бы в спортзале, а не выступал бы на пресс-конференции. «Не знаю, кто бы мог всерьез заниматься политической деятельностью и готовиться к международным поединкам», — добавил депутат.


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости