Новость из категории: Главные новости

Шоумен Зеленский опубликовал еще одно видеообращение к власти

Шоумен Зеленский опубликовал еще одно видеообращение к власти

Артист поблагодарил журналистов и зрителей за поддержку и ответил на критику оппонентов. Видеообращение Зеленский опубликовал на своей странице в Фейсбук.
«Хотел бы обратиться к ботам, которые говорят, что они какие-то блогеры великие. И те, кто забыл, что они тоже когда-то были журналистами. Слушайте, вы же люди нормальные, а не собаки. Что же вам дали команду фас и вы побежали», — говорит Зеленский.
Артист ответил на несколько острых вопросов в соцсетях, в частности, кому нужен это сериал.
«Отвечаю: вкусов много, не нравится — не смотришь. Кому нужно? 800 млн просмотров только в Youtube», — сказал Зеленский
Он также заявил, что Сваты не имеют никакого отношения к пропаганде. «Ребята, окститесь. Сериал „Сваты“ про семью, про любовь, про детей. Там нет ничего, кроме юмора, смеха и теплого настроения. Ни-че-го».
Шоумен также высказался о власти. «Самый неприятный аргумент — „Что ж такое, только тронули наших „Сватов“, и мы проснулись“. Ребята, это вы только проснулись, а я не сплю последние 15 лет, и каждую субботу „Квартал“ не спит, и каждую субботу мы говорили все, что думаем, всем власть имущим, они только приходят и уходят, а мы есть. Мы навсегда», — заявил Зеленский.
Свое видеообращение артист завершил уже в образе одного из своих героев, резко ответив власти.
«Всем людям, которые нас сорят, хотят нас делить по цвету, языку и т. д., скажу от имени образа Васи Голобородько (президент в исполнении Зеленского в сериале „Слуга народа“ — RN): А вы все остальные, злодеи, идите в ж.у», — резюмировал артист.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости