Новость из категории: Главные новости

Песков: Никто не знает, будет ли Путин участвовать в выборах президента

Песков: Никто не знает, будет ли Путин участвовать в выборах президента

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что у него пока нет информации о том, будет ли действующий президент России Владимир Путин выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года. Об этом Песков заявил журналистам сегодня, 17 ноября.
Журналисты спросили Пескова, обсуждал ли Владимир Путин на встрече с экс-министром финансов, главой Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексеем ёёКудриным возможность того, что он примет участие в написании экономический части предвыборной программы действующего главы государства, если он решит выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года.
Песков ответил, что об этом ничего не известно.
«Пока неизвестно, будет ли баллотироваться Путин на следующий президентский срок. Как вы знаете, он об этом ничего не говорил», — сказал Песков.
Напомним, ранее сегодня стало известно, что Путин провел рабочую встречу с Кудриным. Глава ЦСР доложил президенту о работе по подготовке стратегии социально-экономического развития страны на период до 2024 года.
Официально предвыборная президентская кампания стартует в начале декабря 2017 года. Путин пока не выдвигал свою кандидатуру для участия в выборах президента, которые пройдут в марте 2018 года.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости