Новость из категории: Главные новости

Собчак стала бы гениальным президентом, — Михалков

04.11.2017 - 20:43
Собчак стала бы гениальным президентом, — Михалков


Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения Ксении Собчак баллотироваться на выборах-2018.



«Если бы наша страна ограничивалась Рублевкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны», — сказал Михалков в эфире передачи «Право знать!» на телеканале «ТВ Центр».



Режиссер отметил, что «Собчак будет трудно».



«Она сказала однажды, что „1917 и 1937 годы выбили всю интеллигенцию, страна превратилась в сброд и отребье, я бы эту страну запретила…” Вообще, быть президентом страны, которую ты сама запретила, довольно сложно… Я с огромным интересом наблюдаю за ней.



Причем не испытываю вот этого: „Ох, какой кошмар!” Да пусть будет! И то издевательство, которое существует в сетях по поводу Собчак, не разделяю. Потому что за всем за этим мы можем увидеть то, чего не видим сейчас», — добавил Михалков.



Телеведущая Ксения Собчак ранее заявила, что хочет принять участие в выборах президента. Она позиционирует себя как «кандидат против всех».

Президентские выборы состоятся в марте 2018 года, предвыборная кампания должна официально стартовать через несколько недель.



Читайте также: Доездился: Илон Маск оказался на пороге финансового краха (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости