Новость из категории: Главные новости

«Её все достали»: Собчак назвала себя кандидатом «Против всех», а выборы 2018 года — референдумом

«Её все достали»: Собчак назвала себя кандидатом «Против всех», а выборы 2018 года — референдумом

Объявившая сегодня об участии в выборах президента России в 2018 г. Ксения Собчак назвала себя «кандидатом «Против всех» в первом видео, опубликованном на новом предвыборном сайте.
«Когда-то была графа «Против всех». Она гарантировала, что ваш голос не отдадут никому из кандидатов… Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: «Ребят, ну хорош. Ну правда, вы все достали».
В опубликованном сегодня на сайте «Ведомостей» письме Собчак объяснила, чем отличается от прочих кандидатов в президенты: «В отличие от вечных кандидатов, которым приходится объяснять, почему они достойны быть президентами Российской Федерации, моя задача проста — я должна пояснить, почему подхожу на роль кандидата «Против всех».
По ее словам, ее выдвижение для Собчак — возможность говорить с аудиторией, не видящей ничего, кроме федеральных телеканалов «которая меня еще помнит и мне доверяет».
По ее словам, голосуя за ее кандидатуру, несогласные с происходящим в стране люди проголосуют «против всех» в ходе-де-факто референдума 2018 года.
«Это реальный, законный, мирный шанс высказать свою позицию», — подчеркнула Собчак.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости