Новость из категории: Главные новости

Не по понятиям: избитый депутат Барна заявил, что перед дракой его даже не спросили, какую позицию он поддерживает

Не по понятиям: избитый депутат Барна заявил, что перед дракой его даже не спросили, какую позицию он поддерживает

Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Олег Барна заявил, что в ходе столкновений под зданием Верховной Рады, перед стычкой с активистами, у нардепа даже не спросили, кто он и какую позицию поддерживает. Об этом он сообщил в эфире телеканала «112 Украина».
«Порядочный человек не может себе позволить беспрецедентно, без вопросов, не выяснив личность, какая у нее позиция относительно тех или других законов. Даже не спрашивали об этом, сразу (напали — RN)», — сказал он.
Напомним, что сегодня во время столкновений под Радой протестующие побили народного депутата от БПП Олега Барну. У нардепа под правым глазом остался большой синяк.
Напомним, в Киеве под стенами Верховной Рады проходила акция протеста соратников бывшего губернатора Одесской области, а ныне лидера партии «Рух нових сил» Саакашвили и ряда других оппозиционных политиков. Организаторы и участники мероприятия требуют от парламента отменить депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство, сделав партийные списки открытыми, а также создать антикоррупционный суд.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости