Новость из категории: Главные новости

В день своего рождения Путин обсудил на Совбезе ситуацию в Сирии

07.10.2017 - 17:03
В день своего рождения Путин обсудил на Совбезе ситуацию в Сирии


Президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России ситуацию в Сирии, подготовку к предстоящим саммитам СНГ и ЕврАзЭС, а также ряд внутрироссийских проблем. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



«Участники совещания обменялись мнениями по положению дел в Сирии с акцентом на позитивную динамику развития ситуации после эффективных действий ВКС России в поддержку наступательной операции сирийской армии», — сказал он.



Также, по его словам, обсуждались вопросы подготовки предстоящих на будущей неделе саммитов СНГ и ЕврАзЭС и некоторые вопросы социально-экономической внутрироссийской повестки дня.




«Постоянные члены Совета безопасности РФ тепло поздравили президента с юбилеем», — добавил Песков.




Сегодня Владимиру Путину исполнилось 65 лет.



В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, руководители ФСБ и СВР Александр Бортников и Сергей Нарышкин.



Читайте также: «С Днём рождения, защитник!» — мир поздравляет Владимира Путина с юбилеем (ФОТО, ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости