Новость из категории: Главные новости

Донбасс: Пьяный военный ВСУ расстрелял сослуживцев

16.09.2017 - 16:16
Донбасс: Пьяный военный ВСУ расстрелял сослуживцев


Пьяный боец ВСУ в зоне «АТО» открыл огонь из автомата по сослуживцам, два человека получили ранения различной степени тяжести.



Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.



«14 сентября около 22.30 в 1-м батальоне 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ, командиром которой является полковник Гузевич, между военнослужащими, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один военнослужащий открыл огонь из автомата по своим товарищам», — отметил он.




«В результате стрельбы двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. По данному факту проводится внутреннее расследование. Доклад в вышестоящее командование не прошел», — добавил полковник.




В Народной милиции неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских карателей ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.



Читайте также: Киев «нагадил» на пороге США и ЕС



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости