Новость из категории: Главные новости

Военные ВСУ похитили и изнасиловали студентку

14.09.2017 - 0:10
Военные ВСУ похитили и изнасиловали студентку


В Рубежном на оккупированной территории ЛНР военнослужащие ВСУ похитили и изнасиловали студентку местного техникума.



Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МВД ЛНР.



«11.09.2017 г. на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение гражданки М. Женщина рассказала, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой изнасилования со стороны военнослужащих ВСУ», — говорится в сообщении.



«У меня дочка учится в Рубежанском индустриально-педагогическом техникуме. В четверг (07.09.2017 г. — ред.) около шести вечера она пошла к одногруппнице в общежитие взять конспект и не вернулась. На звонки тоже не отвечала. Подруга сказала, что от неё дочь ушла ещё около восьми», — рассказала заявительница, добавив, что в местном отделе нацполиции отказались принимать заявление о пропаже дочери, приказав ждать 3 дня.




«Я чуть с ума не сошла за ночь. А в пятницу утром часов около девяти пришла моя малышка домой: растрёпанная, заплаканная, всё на ней измятое. И сразу в ванную. Просидела там часа полтора и потом в комнате у себя заперлась. И только вечером рассказала, что по дороге домой наткнулась на двух военных — то ли пьяных, то ли обкуренных — и они её затащили в подвал пожарного депо и там всю ночь издевались», — рассказала женщина.




В Рубежанском горотделе нацполиции, по словам заявительницы, принять заявление об изнасиловании её дочери отказались.




«Их начальник мне заявил, что моя дочь-пэтэушница сама к воякам полезла — вот теперь пусть сама и расхлёбывает. И прогнал», — пожаловалась мать потерпевшей.




Факт внесён в Книгу происшествий и преступлений МВД ЛНР. По предварительным результатам назначенной проверки установлено, что к совершению данного преступления могут быть причастны украинские военнослужащие, размещённые в здании пожарного депо по адресу г. Рубежное, ул. Студенческая, 7. Проверка продолжается.



Читайте также: Российский «Аллигатор» Ка-52 ворвался на Украину, испугав херсонцев (+ФОТО, ВИДЕО 18+)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости