Новость из категории: Главные новости

Саакашвили обрушился с угрозами на Лексуса и Вована

Саакашвили обрушился с угрозами на Лексуса и Вована

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который продолжает «европейское турне» после лишения его украинского гражданства.
Звонивший представился политику заместителем главы администрации украинского президента Петра Порошенко. В разговоре с «чиновником» Саакашвили поставил властям Незалежной ультиматум: либо ему возвращают гражданство, либо им «мало не покажется», передает РИА «Новости».

«Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется. Это он еще не знает, с кем имел дело», — заявил Саакашвили пранкерам.
По его словам, он уже успел сообщить украинской стороне о том, что у него «много энергии, много связей, большое имя», — все эти пункты экс-губернатор и бывший президент собирается использовать в борьбе с действующей властью Украины.

Напомним, о лишении Михаила Саакашвили украинского гражданства стало известно в конце июля. В администрации Петра Порошенко объяснили решение тем, что политик предоставил недостоверные данные о себе при получении украинского паспорта. Сам Саакашвили на тот момент находился в Соединенных Штатах. После этого он посетил Польшу, Литву и Венгрию, однако в случае возвращения в Незалежную паспорт у него будет изъят, а сам он задержан.
Сам Саакашвили неоднократно заявлял, что собирается бороться за украинское гражданство.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости