Новость из категории: Главные новости

«Всегда появляется какая-то ж...»: Порошенко меланхолично прокомментировал Евровидение

Сегодня, 14 мая, на пресс-конференции Петр Порошенко рассказал о том, как воспринял выходку украинского пранкера Виталия Седюка на финале «Евровидения», когда тот оголил ягодицы перед Джамалой и всем миром.
«Друзья! Я бы хотел всех поздравить. Потому как перед „Евровидением“ было много паники о „зраде“ и „не успеем“. А Евровидение было организовано на очень высоком уровне. Проблема не только в том, какую картинку с Киева увидел мир. А в том, как Киев увидели гости», — рассказал Порошенко.
Он также поделился своими впечатлениями. Он рассказал, что отказался от участие и речи на финале песенного конкурса из-за обстрела Авдеевки и четырех смертей. «Настроение было не то. Хоть мне понравились выступления участника Португалии, группы „ONUKA“, Джамалы. Если бы не… Всегда найдется тот, кто выскочит и что-то продемонстрирует, думая, что в этом свобода», — отметил Порошенко.
Также рассказал о неприличности «человека без трусов», в то время как песенный конкурс смотрели 200 миллионов человек. «Десятки тысяч волонтеров приложили все усилия для организации конкурса и тут вылазит, извините за слово, „ж..а“, думает, что это все, что мир должен увидеть из Украины. Я расстроен, но праздника это не испортило», — отметил Петр Порошенко.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости