Новость из категории: Главные новости

«Когда за мной придут?» — «атошник» в панике после 9 мая в Киеве

11.05.2017 - 1:51
«Когда за мной придут?» — «атошник» в панике после 9 мая в Киеве


Киевский режим скоро рухнет, а Украину отдадут России.



Такое мнение выразил участник «АТО» Борис Красовский после того, как он с такими же «патриотами» 9 мая попытался сорвать шествие «Бессмертного полка» в Киеве.



Пожаловавшись на грубое отношение и угрозы сексуального насилия со стороны полицейских он на своей странице в соцсети написал, что «ни одного коммуниста, или их сторонника среди задержанных — я не видел», что, видимо, сильно расстроило «героя АТО».



«А теперь самое главное. Когда начиналась война, то перед тем, как российские войска оккупировали Донецк и Луганск, местных патриотов по наводкам местных мусоров уничтожали титушки.



Напомню, что я не видел сегодня задержанных коммунистов, титушек и т. д. Зато задержали меня и при этом даже никто не знал за что и кто именно задержал. После этого мои данные постоянно переписывали в разные блокнотики, передавались по телефону неизвестным лицам со словами: «Ага, записал этого дебила? Ага, атошник».




Теперь вопрос когда за мной придут и когда Киев планируют сдать москалям?», — в панике задает вопросы «патриот».




«Можете считать меня параноиком, а лучше пересмотрите видео 2014 года, как все начиналось и поговорите с участниками тех событий», — подытожил он.



Читайте также: «Мордой в пол, бандеры!» — полиция Днепропетровска жестко задерживает неонацистов (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости