Новость из категории: Главные новости

Наркоманы-«всушники» терроризируют жителей оккупированных районов Донбасса

03.05.2017 - 15:53
Наркоманы-«всушники» терроризируют жителей оккупированных районов Донбасса


Наркозависимые «воины света», расквартированные на оккупированных территориях Донбасса, в погоне за очередной дозой превращают в ад жизнь соседей наркоторговцев.



Об одном из таких эпизодов «Русской Весне» рассказали в пресс-службе МВД ЛНР. 1 мая на «горячую линию» ведомства позвонила жительница г. Лисичанска. Она рассказала, что ее соседа недавно осудили на 6 лет за торговлю опием. Среди клиентов осужденного было немало военнослужащих ВСУ, которые до сих пор продолжают приходить в дом к наркодилеру.



Женщина уточнила, что наркоманы-«всушники» находятся в неадекватном состоянии, часто настроены агрессивно и угрожают соседям и случайным прохожим расправой. Жильцы несколько раз подавали заявление в полицию, но в правоохранительных органах «незалежной» им сообщили, что «состава преступления нет, и они не будут заниматься этим делом».



Факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. Начата проверка.



Читайте также: «Вы бандеровские ублюдки!» — украинская волонтёрша в шоке от отношения к ВСУ на Донбассе



Напомним, что в Министерстве внутренних дел Луганской Народной Республики организована «горячая» телефонная линия для жителей временно оккупированных территорий Республики. Операторы линии принимают заявления о фактах нарушения закона и преступлениях членов добровольческих батальонов и подразделений ВСУ.



Заявление можно сделать по номерам: 509–591; 585–117; (095) 610-11-30. Звонки принимаются круглосуточно.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости