Новость из категории: Главные новости

Каталог российских знаменитостей: певец Александр Маршал попал в базу данных сайта «Миротворец»

Каталог российских знаменитостей: певец Александр Маршал попал в базу данных сайта «Миротворец»

Сведения о российском певце Александре Маршале, который был солистом группы «Парк Горького», внесли в базу данных украинского сайта для подготовки физических расправ «Миротворец». Об этом сообщает «РИА Новости».
Маршал попал в базу вчера под своим настоящим именем — Александр Миньков за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «открытое оправдание российской агрессии».
На сайте также приводятся данные о посещении Маршалом Крыма и его высказывания о полуострове.
Александр Маршал — советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Известен как участник групп «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького», а также как сольный исполнитель. В репертуаре артиста имеются песни как на русском языке, так и на английском. Лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года».
Сайт «Миротворец» известен публикациями, где обнародует данные журналистов, бойцов ДНР и ЛНР и других людей, которых называет «изменниками родины».
Весной «Миротворец» публиковал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию в ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы.
Путешественник Федор Конюхов попал на сайт «Миротворец» из-за поездки в Крым.
Сам Конюхов отнесся к включению в так называемое «Чистилище» с иронией. «Ну, надо и путешественником разбавить этот список», — сказал он.
Ранее в список «Миротворца» попали певицы Юлия Самойлова и Бьянка, музыканты Михаил Шуфутинский и Стас Пьеха.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости