Новость из категории: Главные новости

Пасхальный подарок

Пасхальный подарок

Некоторое время назад в ходе боя у сербского снайпера Деяна Берича (позывной "Деки") воюющего на территории Донецкой Народной Республики вышел из строя тепловизор на его снайперской винтовке.

У меня я все хорошо, сегодня возвращаюсь в город. Сейчас читаю оскорблениа. Пажалста удалите дурности с мае страничке. Немношка оглух пул попала прямо в линзу тепловизора, что то в нутри силно громко бахнуло. Так да никакое ранение небило просто контузия барабане перепонке.Поменал прецел на стандардни и ещо повоевали сколка било нужно. Вибили придурке и патом пашли лечитса. Значит все в порятке . За чем наводити панику.

Пасхальный подарок


Несколько дней назад вопрос был успешно решен.

Немношка повеселились, возвращаюсь дамой. Не нада поднимати панику кажди раз когда мне нет на связи. Ребята сдес идот война .У нас куча бойцов седи в окопах по несколка дней им очен сложно. А ми погулаемо по несколка дней начудимо немношка и возвращаемос дамой (на казарму) . Не нада переживати у нас все будет хорошо, плахие мисли всегда приводе плахому . Так да пажалста тревогу за что то другое оставите. Вот сейчас хароша новост. Тепловизор пришол четири дня назад. Но немношка держали ето как сикрет. Бистро им стало понатно ))))так да болше не нада скривати. Проверен ,работа отлично. Жалко несделали фотографие у боевих условах. Хватит и ета из кабинета. Сейчас нада в крават уставший, замерз как сабака. Спасибо всем тко молилса ,ето чувствуется. Простите прощение но на саопщеня нет силе отвечати их море .
Христос Воскресе друзя.

Пасхальный подарок

Дорога на Коминтерново.

Пасхальный подарок

Паспорт ДНР.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости