Новость из категории: Главные новости

В итальянском порту в чемодане нашли тело россиянки

04.04.2017 - 15:37
В итальянском порту в чемодане нашли тело россиянки


Тело 27-летней россиянки обнаружено в чемодане в итальянском порту Римини, причиной смерти могло стать истощение.



О страшной находке пишут местные СМИ. По их данным, чемодан, в котором находился труп женщины, был найден 25 марта.



Изначально следователи предполагали, что тело могло принадлежать немке, которая пропала во время путешествия на круизном лайнере в феврале этого года, однако после анализа отпечатков пальцев была установлена личность погибшей.




Как сообщают СМИ, ей оказалась гражданка России, которая на протяжении нескольких лет проживала в Италии, получив вид на жительство.




Итальянские правоохранители не обнаружили следов насильственной смерти и признаков утопления. Таким образом, они пока исключают криминальный след в гибели женщины и предполагают, что причиной смерти стало истощение организма из-за плачевных жизненных условий.



В качестве одной из версий обнаружения трупа в чемодане итальянские правоохранители рассматривают вариант, при котором кто-то пытался избавиться от тела, выбросив его в чемодане в воды Адриатического моря.



По факту сокрытия тела и гибели россиянки прокуратура Римини открыла расследование. Достоверно известно, что на протяжении нескольких последних месяцев женщина неоднократно попадала в больницу с диагнозом «анорексия», а на момент смерти она весила 35 кг.



Читайте также: Порошенко молчаливо поддержал теракт в Санкт-Петербурге



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости