Новость из категории: Главные новости

Украинские пограничники задержали 14 контрабандистов в гидрокостюмах

Украинские пограничники задержали 14 контрабандистов в гидрокостюмах

Сегодня утром украинские пограничники отдела Деловое в Закарпатской области задержали 14 человек в гидрокостюмах, сообщает Госпогранслужба.
«Пограничники Мукачевского отряда в ходе скоординированных действий с румынскими коллегами приостановили перемещение через государственную границу 28 пакетов контрабандных табачных изделий и задержали на берегу реки Тиса гражданина Украины в гидрокостюме», — сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в субботу.
В дальнейшем пограничники задержали еще 13 человек в гидрокостюмах, которые возвращались из Румынии после неудачной попытки переправить контрабандные сигареты.
«Все задержанные граждане доставлены в пограничное подразделение. За незаконное пересечение государственной границы на правонарушителей составлены документы об административном правонарушении. Дело направлено в суд. Гидрокостюмы как орудия правонарушения изъяты до решения суда», — сказано в сообщении.
В Госпогранслужбе отметили, что всего с начала 2017 года зафиксировано девять случаев задержания нарушителей в гидрокостюмах. Всего было задержано 25 человек.

Embedded video for Украинские пограничники задержали 14 контрабандистов в гидрокостюмах</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости