Новость из категории: Главные новости

В Samsung рассказали, почему взрывались новейшие Galaxy Note 7

16.01.2017 - 13:51
В Samsung рассказали, почему взрывались новейшие Galaxy Note 7


Итогом расследования южнокорейской компании Samsung причин внезапного возгорания телефонов «линейки» Galaxy Note 7 стало сообщение о том, что во всем виновен аккумулятор.



Отметим, что выяснить причину многочисленных инцидентов с Galaxy Note было для компании крайне важно, причем не только с точки зрения имиджа, но и по коммерческим соображениям. Дело в том, что в компании ранее анонсировали выпуск смартфона Galaxy S8, который СМИ уже успели окрестить «флагманским».



В связи с этим эксперты и инвесторы отмечают, что Samsung нужно как можно скорей вернуть доверие потребителей к продукции.



Читайте также: Samsung потерял $22 млрд за два дня из-за взорвавшейся батарейки




«Они (Samsung — прим. РВ) должны убедиться, что всё пройдёт гладко, а также они должны убедить покупателей, что такое больше не повторится», — говорит, в частности, аналитик компании IDC Брайан Ма.




Отмечается, что накануне объявления финансовых результатов за четвёртый квартал 2016 года, будет готово и официальное заключение компании.



Впрочем, пользователи Сети весьма скептически отнеслись к озвученной информации, многие из них заявили, что и без выводов Samsung поняли, что телефон загорается из-за проблем с аккумулятором.



Читайте также: Почему взрывающиеся смартфоны Samsung — лишь вершина айсберга



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости