Новость из категории: Главные новости

Внимание! Всем читателям сайта! Поздравления «Русской Весны» с Новым, 2017-ым годом!

31.12.2016 - 23:43
Внимание! Всем читателям сайта! Поздравления «Русской Весны» с Новым, 2017-ым годом!


Коллектив «Русской Весны» поздравляет всех своих читателей и комментаторов с Новым, 2017-ым годом.



Прошедший год был для всех нас очень сложным.



Мы вступали в него с тревогой: контр-террористическая операция в Сирии осложнялась угрозой прямого военного конфликта с Турцией, Запад выступал единым монолитом в антироссийской истерии, мировые спекулянты делали все возможное, чтобы максимально обесценить российские ресурсы и тем самым обвалить курс национальной валюты РФ и Республик Донбасса.



Но мы сдержали все эти удары. Прежде всего — за счет консолидации нашего общества, которое было готово пойти на любые лишения, но не допустить нового, позорного поражения в «холодной войне», грозящего окончательно уничтожить Россию, не добитую врагом в 90-ые.



Выдержав и укрепившись на «внутреннем фронте», мы начали побеждать и во внешней политике.



Сначала был неожиданный успех референдума в Нидерландах и шокирующий весь мир «Брексит».



Попытка проамериканского путча в Турции закончилась радикальным изменением наших межгосударственных отношений и согласованной позицией по сирийскому вопросу.



2016-ый принес нам победу пророссийских кандидатов в Молдове и Болгарии, и, наконец, войдет в историю как год выборов президента сверхдержавы, обеспокоенного проблемами своей собственной страны гораздо больше, чем авантюрным «экспортом демократий» и поддержкой сомнительных режимов по всему миру.




В 2017-ый мы вступаем с надеждой, переходящей в твердую уверенность.




В уверенность победы добра и здравомыслия над местечковой неонацистской тупостью режима Порошенко и колониальными замашками их хозяев — уходящей в политическое небытие администрации Обамы.




Хотим поздравить всех своих читателей, вне зависимости от политических убеждений и гражданства, с наступающим Новым Годом и пожелать им мирного неба над головой, счастья, добра и семейного благополучия.




Что касается граждан Украины, почему-то считающих себя какими-то особыми «патриотами», то отдельно для них хочется подчеркнуть — мы также желаем вам мира и процветания.



Преступный постмайданный режим неизбежно падет, порошенки и аваковы сбегут на Запад со своими и с вашими деньгами, преступников помельче казнят или осудят, а нам с вами вместе жить, работать и возрождать растерянное в 1991-ом году Отечество.



И чем скорее вы все это поймете, тем скорее на украинской земле наступят мир и благоденствие.



С новым, 2017-ым годом!



Ура, товарищи!



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости