Новость из категории: Главные новости

Какой «драйв нации» начался у Порошенко?

Какой «драйв нации» начался у Порошенко?


Сегодня Петр Алексеевич заявил, что после того, как украинская система ПВО произвела учебные пуски ракет, у «его нации» начался «драйв».
И вот по этому поводу у меня есть вопрос.
Что такое «драйв», который начался у «нации» Петра Алексеевича?
Если Петр Алексеевич под словом «драйв» понимает «движение», то в Украине не видно никакого движения, кроме движения вниз. И то. Надо сказать, что движутся только макроэкономические, демографические и социальные показатели. Все они действительно движутся и движутся исключительно вниз. Но трудно такое движение назвать «драйвом».
Люди же не движутся никуда. Люди в растерянности от того, что Петр Алексеевич творит со «своей нацией».
Они, свергая Януковича, готовы были проголосовать даже за такое недоразумение, как казак Гаврилюк, не то, что Петр Порошенко.
Они тогда все время говорили друг другу: «Ничего страшного! Хуже, чем при Януковиче не будет».
И вот сегодня, когда стало многократно хуже, они, стесняясь смотреть друг другу в глаза, «честно» признаются друг другу в том, что никто из них ни за Петра Алексеевича, ни, тем более, за казака Гаврилюка, не голосовал.
Не движутся они. Они стоят посреди опаленных «революцией» майданов, и, разведя руки в стороны, обалденно озираются по сторонам.
Не могут поверить эти несчастные, что все ЭТО они натворили только ради того, чтобы стать «нацией Петра Порошенко», и чтобы Петр Порошенко вытворял со «своей нацией» то, что не приходило в голову и самому извращенному рабовладельцу по отношению к своим рабыням.
Так какой же это «драйв» имел в виду Петр Алексеевич? Ничего я не понимаю.
Или, может быть, Петр Алексеевич имел в виду какую другую нацию? Может, я чего не знаю?
Может где-то сегодня и в самом деле начался «драйв»?
Василий Волга


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости