Новость из категории: Главные новости

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Виталия Кличко

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Виталия Кличко

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли по телефону мэра Киева Виталия Кличко.
По словам Вована, пранк с мэром украинской столицы будет обнародован в декабре. Владимир Кузнецов (он же Вован) не признался, от имени кого позвонили Виталию Кличко, но сказал, что разговор был на английском, передает Апостроф. При этом, по словам пранкера, во время разговора мэр находился в каком-то клубе.
«Там была громкая музыка и какие-то на заднем плане крики. Причем мы общались на достаточно такие серьезные, организационные темы», — сказал Вован.
При этом пранкер добавил, что Виталию Кличко было сложнее дозвониться, чем президенту Украины Петру Порошенко, которого недавно разыграли от имени киргизского президента Алмазбека Атамбаева.
Кроме того, пранкер анонсировал новый разговор с иностранным чиновником на тему Украины и еще один с экс-президентом Украины (каким именно, Вован не уточнил).
Напомним, ранее в сети появилась аудиозапись телефонного розыгрыша пранкерами президента Петра Порошенко. В ходе разговора «Атамбаев» (на самом деле один из пранкеров) предлагает Порошенко услуги «своих людей», которые могли бы оформить принадлежащую Порошенко фабрику «Рошен» в РФ на себя, на что Порошенко соглашается.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости