Новость из категории: Главные новости

В «Украинском выборе» решили самостоятельно выявить участников нападение на офис в Киеве: установлена причастность Мосийчука

В «Украинском выборе» решили самостоятельно выявить участников нападение на офис в Киеве: установлена причастность Мосийчука

Общественное движение «Украинский выбор — Право народа» самостоятельно устанавливает лиц, причастных к нападению на офис организации, которое считает частью спланированной акции по дискредитации своего лидера Виктора Медведчука, говорится в заявлении движение во вторник. Об этом сообщают РИА Новости.
«Среди так называемых патриотов, которые вчера громили офис движения, были замечены и другие „видные политические деятели“, в частности одиозный нардеп от „Радикальной партии“ Игорь Мосийчук. Его присутствие, а также возможное участие в нападении на офис движения (должны отметить, что из-за бездействия власти мы вынуждены самостоятельно заниматься установлением лиц, причастных к нападению) является частью спланированной акции по дискредитации Виктора Медведчука», — говорится в сообщении на сайте движения.
«Украинский выбор — Право народа» отмечает, что продолжает устанавливать лиц, причастных к нападению на офис.
Движение надеется, что правоохранительные органы дадут надлежащую оценку действиям радикалов и националистов и накажут виновных. «В противном случае весь мир убедится, что в „демократической“, „правовой“, евроустремленной Украине создаются все условия для процветания радикализма и пещерного национализма», — отмечают в движении.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости