Новость из категории: Главные новости

Больно слышать, что до Майдана было лучше, — Гаврилюк

21.11.2016 - 23:47
Больно слышать, что до Майдана было лучше, — Гаврилюк


Нардепу-«козаку» Михаилу Гаврилюку больно слышать о том, что Майдан не принес позитивных результатов.



«21 ноября 2013 — день решимости, протеста и несогласия. Это день, который стал началом революционных настроений, кардинальных изменений и судьбоносных встреч. Прошло уже три года с момента, когда студенты вышли из своих университетов со словами „Украина — это Европа”, не подозревая, что этим они изменят жизнь каждого украинца …



И очень больно сейчас слышать, что до Майдана было лучше и стабильнее, что старания наши были ненужными, что Небесная Сотня (говорят и так) отдала свою жизнь напрасно», — написал он на своей странице в Facebook.



Читайте также: ВАЖНО: в Киеве начались погромы (+ФОТО, ВИДЕО, КАРТА)



«Да, изменения оказались не такими молниеносными и жить стало гораздо труднее, но это путь, который мы должны пройти ради лучшего и такого желанного будущего, потому что понятно, что невозможно безболезненно вывести страну из того состояния, в котором она находилась», — утверждает нардеп.




«Наша борьба продолжается, мы не имеем права опускать руки — пусть об этом вам напоминают светлые и доверительные лица студентов, наших детей, которые не побоялись сказать первое слово и приняли на свои хрупкие плечи жестокие удары прогнившей системы», — подытожил Гаврилюк.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости