Новость из категории: Главные новости

«Ты — коза! А вы — бараны все!», — нардепы Луценко и Савченко позабавили полемикой в Раде

«Ты — коза! А вы — бараны все!», — нардепы Луценко и Савченко позабавили полемикой в Раде

Народный депутат, член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко обвинила коллег политических спекуляциях и нежелании поступать в отношении заключенных по справедливости и назвала своих коллег «баранами», передают украинские СМИ.
«Вы не защищаете и вы не разбираетесь справедливо. Вы политически спекулируете и доказываете еще раз всем людям, что вы бараны. Только один баран „круторогее“ другого. На самом деле бараны — все. Мне жаль, что у меня не было возможности в тюрьме отработать этот закон дальше, и у меня нет юридического образования, которое, наверное, есть у большинства присутствующих в этом зале, для того чтобы довести что-то хорошее до конца, а не ломать и выбивать только потому, что вам лень и вас устраивает такая система. Поздравляю вас еще раз. Народ еще раз понял, что вы идете ко дну», — сказала Савченко.
В свою очередь нардеп от «Блока Петра Порошенко» Ирина Луценко парировала коллеге, назвав ее «козой», которая «зашла с помощью мирового сообщества в этот парламент».
Похоже, если в прежде в Раде дрались мужчины, то скоро дело дойдет и до побоищ с участием представительниц слабого пола.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости