Новость из категории: Главные новости

Александр Емельяненко останется в колонии

28.10.2016 - 12:27
Александр Емельяненко останется в колонии


Борисоглебская межрайонная прокуратура в пятницу 28 октября обжаловала решение суда о досрочном освобождении известного бойца ММА Александра Емельяненко, осужденного на 4,5 года колонии за насильственные действия сексуального характера.



«Апелляционное представление будет рассмотрено областным судом. Емельяненко остается в колонии», — сообщил агентству «Интерфакс» представитель прокуратуры.



О том, что отбывание остатка реального срока заключения известному бойцу заменено исправительными работами, рассказал в четверг адвокат Емельяненко. Указывались условия работ — сроком 2 года 23 дня с удержанием 10% из заработной платы в доход государства, а также причины смягчения наказания: положительная характеристика, два поощрения, участие в соревнованиях среди осужденных и то, что Емельяненко уже отбыл более половины срока наказания.




Причины, по которым прокуратура обжаловала решение суда о досрочном освобождении Александра Емельяненко, не сообщаются. Емельяненко в настоящее время остается в колонии.




Напомним, младший брат главы Союза ММА Федора Емельяненко 19 мая 2015 года был признан Симоновским судом Москвы виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении домработницы и приговорен к 4,5 годам лишения свободы, а также к штрафу в 50 тысяч рублей. Защита Емельяненко утверждала, что связь имела место по взаимному согласию.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости