Новость из категории: Главные новости

Нацики и «правосеки» против содомитов: люди с шевронами «Правого сектора» и «Азова» сорвали показ фильма «This is gay propaganda»

Нацики и «правосеки» против содомитов: люди с шевронами «Правого сектора» и «Азова» сорвали показ фильма «This is gay propaganda»

Как сообщает «Громадське радіо», это — документальный фильм о событиях «Революции достоинства» и войны в контексте ЛГБТ-сообщества.
За несколько минут до показа, в Черновцах 18 октября, в центр современного искусства «Бункер» где должны были демонстрировать фильм, вошли мужчины с шевронами «Правого сектора» и «Азова», а также неизвестные в масках.
Они в ультимативной форме заявили, что никакого показа не будет, и встали перед экраном проектора, не допуская к нему организаторов и делая невозможным показ.
Один из лидеров акции заявил, что они подобных показов не допустят, что представителей ЛГБТ ни на Майдане, ни среди военных нет. И добавил, что если организаторы показа надумают провести еще какое-то мероприятие по ЛГБТ, то «вы ляжете здесь».
Организатор, социолог София Лапина сообщила о том, что показ переносится. Она также написала заявление в правоохранительные органы об инциденте.
Представители черновицкого «Азова» на странице организации во «ВКонтакте» назвали свои действия «разгоном ЛГБТ шабаша».
Уже поздно вечером 18 октября издание «Молодой буковинец» сообщило, что на двух мужчин, которые пришли на просмотр фильма, напали неизвестные, нанеся им удары. По данным «Громадського радіо», они отказались писать заявления в полицию.

Embedded video for Нацики и «правосеки» против содомитов: люди с шевронами «Правого сектора» и «Азова» сорвали показ фильма «This is gay propaganda»</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости