Новость из категории: Главные новости

А магнитная буря стёрла все флешки: «Сервера «Интера» повреждены, они были залиты водой», — Аваков

А магнитная буря стёрла все флешки: «Сервера «Интера» повреждены, они были залиты водой», — Аваков

Сервера, на которых записывались материал с камер наблюдения телеканала «Интер» во время пожара были повреждены, залиты водой.
Об этом в эфире программы «Левый берег» с Соней Кошкиной на 24-м телеканале сообщил министр МВД Арсен Аваков, передает «Укринформ».
«Когда ночью изъяли серверы, на которых записывались события в помещении телеканала, оказалось, что они залиты водой», — цитирует агентство Авакова.
Министр МВД также сказал, что фамилии тех, кто был под «Интером» известны. «Есть видео, как они раскладывают плакаты, поджигают шины. После этого начинается конфликт, драка с охраной телеканала, происходит возгорание на втором этаже», — рассказал он, подчеркнув, что по требованию полиции, телеканал не отдавал соответствующие записи.
Аваков отметил, что «Интер» ведет политику против «Народного фронта». «Вы посмотрите, как ведет свою политику канал „Интер“: он критикует исключительно партию „Народный фронт“ и ни слова не говорит о президентской партии. Я не могу себе объяснить, почему большинство политикума позволяет себе договариваться с Левочкиным. Это неправильно», — сказал Аваков.
Напомним, о том, что серверы с видеозаписями с места инцидента у здания «Интера» повреждены, догадался сказать народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости