Новость из категории: Главные новости

Это можно сравнить с терроризмом : отстранение параолимпийцев - символ разрушения самой идеологии Олимпиады

Это можно сравнить с терроризмом : отстранение параолимпийцев - символ разрушения самой идеологии Олимпиады
КАНДАКЖИ Лина
Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на отстранение российских спортсменов от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Таким образом, сборная России не выступит на Играх-2016.
Также сообщается, что Международный паралимпийский комитет (МОК) доволен, что CAS поддержал решение о недопуске российских паралимпийцев к Играм.
Решение Спортивного арбитражного суда специально для сайта RusNext прокомментировала заместитель главного редактора издания «Зеркало Крыма» Лина Кандакжи:
У меня слово «демократия» в последнее время вызывает отвращение и ужас. Я его ассоциирую с войнами в Ираке, Ливии и Сирии.
Сейчас, помимо отвращения, оно вызывает еще и ощущение, что все эти американские и европейские псевдодемократы еще и ужасно трусливы и поэтому омерзительны!
Ну, а как еще назвать отстранение наших паралимпийцев? Кроме как трусостью я это назвать и не могу.
Все эти олимпийские чиновники уже настолько унизили сами себя, что мне удивительно, как с ними ложатся в постель их жены. Ведь быть настолько продажной политике проституткой настоящий мужчина просто не может себе позволить.
Отстранение всей нашей параолимпийской сборной без веских причин это мерзость, гнильё и факт разрушения самой идеологии Олимпиады как таковой. О спорт, ты мир!
Нет, сейчас всё по-другому — О спорт, ты ложь! О спорт, ты слезы! О спорт, ты предательство!
Отыграться на людях, которые каждые день борются сами с собой, которые живут благодаря тому, что у них есть стремление поучаствовать в Олимпийских Играх — это можно сравнить с терроризмом! Да, да-с тем самым, с которым вся эта «мировая элита» рьяно борется! О какой демократии вы говорите, если вы не уважаете людей, которые ежесекундно борются за свою жизнь!
Для меня больше не существует никаких олимпийских чиновников, потому что как они могут существовать, если это всего лишь управляемые ручные куклы. Я в куклы наигралась в детстве и надеялась, что во взрослой жизни миром будут править люди, увы, дети часто ошибаются.
Хочется сказать белорусам спасибо, что они готовы взять наш флаг и поддержать (позже стало известно, что Мировой паролимпийский комитет запретил белорусам нести флаг РФ — прим. ред), но для нас всё-таки важно было самим пройтись на открытии и заявить о себе на Олимпиаде, как о самой сильной (в моральном и физическом смысле) сборной.
Ух, как же Олимпиада и наша победа в Сочи всех напугала, до сих пор снятся страшные сны и чтобы нас не видеть придумывают мерзкие истории. Противно, обидно, жаль наших паралимпийцев, но для меня они победители Рио.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости