Новость из категории: Главные новости

«Закоренелый содомит»: Гэндальфа сделали членом петербургского союза геев и натуралов

«Закоренелый содомит»: Гэндальфа сделали членом петербургского союза геев и натуралов

Британский актер Иэн Маккеллен посетил Санкт-Петербург в рамках тура по городам России. Об этом сообщает в четверг, 30 июня, Life.
В Северной столице артист встретился с представителями местного альянса гетеросексуалов и ЛГБТ, которые подарили ему кружку, чай и календарик, а также приняли в ряды организации. Маккеллен самостоятельно попросил активистов о членстве в союзе. Сразу после краткой церемонии посвящения актер прикрепил значок альянса на лацкан пиджака.
В середине июня, в преддверии визита Маккеллена в Россию, депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов призвал актера воздержаться от пропаганды гомосексуализма.
«Если Гэндальф захочет подробнее ознакомиться с правилами поведения в России, я сам готов рассказать. У нас очень любят персонажа, созданного Маккелленом. Но, находясь здесь, ему не стоит сообщать всем, что он закоренелый содомит, и разбивать сердца российских поклонников», — отметил политик.
Иэн Маккеллен получил широкую известность во всем мире благодаря роли волшебника Гэндальфа в экранизации трилогии «Властелин колец» и «Хоббита». В числе его работ также франшиза «Люди Икс», «Боги и монстры», «Способный ученик» и «Код Да Винчи». Маккеллен является одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского титула (1990).


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости