Новость из категории: Главные новости

В Киеве двое пьяных напали на курьера, отобрав пиццу и золотую цепочку

В Киеве двое пьяных напали на курьера, отобрав пиццу и золотую цепочку

В Печерском районе Киева ограбили курьера пиццерии: забрали пиццу и золотую цепочку. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.
В 21:53 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что у мужчины под угрозой пистолета отобрали золотую цепочку.
24-летний киевлянин-курьер пиццерии рассказал, что по телефону в их заведение поступил заказ на доставку трех пицц в квартиру на улице Подвысоцкого. Примерно в 21:50 блюда были готовы и молодой человек пешком направился по указанному адресу. Там сделал вызов через домофон, но владельцы жилья не ответили. В это время во дворе дома двое неизвестных употребляли алкогольные напитки. Они обратились к курьеру, подошли, попросили достать пиццу. Один из злоумышленников стал за спиной пострадавшего, приставил к его шее неизвестный предмет, похожий на пистолет, и сорвал золотое украшение. Грабители забрали пиццу и скрылись.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Работники полиции разыскивают злоумышленников.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости