Новость из категории: Главные новости

ВСУ за ночь выпустили 25 мин по Саханке и более 100 артиллерийских и минометных снарядов по Докучаевску

ВСУ за ночь выпустили 25 мин по Саханке и более 100 артиллерийских и минометных снарядов по Докучаевску

Украинские войска прошедшей ночью выпустили 104 артиллерийских и минометных снаряда по Докучаевску. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«С 23:30 до 04:20 украинская сторона обстреливала Докучаевск. В общей сложности по населенному пункту было выпущено 32 снаряда калибра 122 мм и 72 снаряда калибра 120 мм», — сказал собеседник агентства.
По данным источника, противник вел огонь с позиций в районе села Новотроицкое. Информация по пострадавшим и разрушениям уточняется.
Также киевские силовики вчера вечером выпустили 26 мин по селу Саханка Новоазовского района на юге ДНР. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«Обстрел Саханки начался в 19:00. По населенному пункту было выпущено 26 мин калибра 82 мм», — сказал собеседник агентства. По данным источника, огонь велся с позиций ВСУ в районе фронтового села Широкино.
Наряду с минометами противник также использовал гранатометы и стрелковое оружие. Источник добавил, что днем под огнем украинских батальонов оказались также северная и западная окраины Донецка и район ясиноватского блокпоста на участке трассы Донецк-Горловка.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости