Новость из категории: Главные новости

На форуме «Армия-2016» представят новейшие технологии комплексной безопасности

На форуме «Армия-2016» представят новейшие технологии комплексной безопасности

Новейшие технологии обеспечения комплексной безопасности военных объектов покажут на международном военно-техническом форуме «Армия-2016», сообщает управление пресс-службы и информации МО РФ.
«На форуме „Армия-2016“ планируется представить макеты различных технических средств охраны, причем как уже используемых в Вооруженных Силах Российской Федерации, так и перспективных разработок производителей. Кроме этого на стенде Управления службы войск и безопасности военной службы будут демонстрироваться наиболее перспективные разработки и решения в области обеспечения безопасности», — говорится в сообщении.
На форуме также представят телевизионные комплексы, способные распознавать опасные ситуации, тепловизионные комплексы технических средств охраны, а также комплексы с применением беспилотников. Использование подобных технологий позволяет повысить защищенность военных объектов и сократить время реакции охраны на различные внештатные ситуации, заключили в ведомстве.
Второй Международный военно-технический форум «Армия-2016» пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» в подмосковной Кубинке.

Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости