Новость из категории: Главные новости

В Москвы по факту нападения на сотрудников полиции проводится доследственная проверка

В Москвы по факту нападения на сотрудников полиции проводится доследственная проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по факту нападения на сотрудников ГУ МВД России по городу Москве и причинению физического вреда здоровью проводится доследственная проверка, сообщают ГСУ СК по Москве.
По предварительным данным, утром 24 апреля 2016 года вблизи одной из церквей, расположенной по улице Рябиновая в городе Москве, мужчина в нетрезвом состоянии проявлял агрессию к окружающим. По данному факту очевидцы обратились в правоохранительные органы. Прибывшим на место сотрудниками полиции, попытавшимся успокоить мужчину, было оказано сопротивление, в результате чего последний с ножом бросился на одного из полицейских и ранил. После чего, по прибытию в районный отдел внутренних дел, мужчина напал на оперуполномоченного и нанес сильный удар в область головы. Жизни потерпевшим ничего не угрожает.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости