Новость из категории: Главные новости

Ислямов угрожает убить Поклонскую

17.04.2016 - 20:29
Ислямов угрожает убить Поклонскую


Ленур Ислямов, беглый крымскотатарский олигарх, считает, что Наталью Поклонскую ожидает судьба экс-президента Ирака Саддама Хусейна и бывшего лидера Ливии Муаммара Кадафи, который был изнасилован и убит.



Ислямов озвучил угрозы в адрес Натальи Поклонской в комментариях изданию «Крым. Реалии», говоря о подготовке прокуратурой Крыма уголовного дела по факту создания незаконного вооруженного формирования «Аскер».




«Пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично. На месте действующей прокуратуры создавать другую…



В любом случае, рано или поздно, придется за это отвечать. Украина — это не маленькое государство, на которое можно надавить», — сказал Ислямов.




Ислямов также заявил, что «Аскер» — гражданское формирование, состоящее более чем наполовину из украинцев, находящихся на административной границе с Крымом.



Также он упомянул о батальоне имени Номана Челебиджихана, в отношении которого прокуратурой Крыма уже возбуждено уголовное дело. Ислямов заверяет, что данное формирование готово в любой момент «зайти в Крым» по приказу крымскотатарского лидера.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости