Новость из категории: Главные новости

От экс-комбата Семёнченко открещиваются бывшие его подчинённые

От экс-комбата Семёнченко открещиваются бывшие его подчинённые
Карбат «Донбасс-Украина» опубликовал на своей странице в Facebook официальное заявление из-за спорного поведения своего бывшего комбата, а ныне депутата Верховной рады Семена Семенченко.

Как уточняют боевики батальона, появление заявления вызвано частыми скандалами вокруг бывшего командира батальона «Донбасс».

Последний скандал произошел на днях в США во время выступления украинской певицы Анастасии Приходько. Как рассказала Приходько, Семенченко от ее имени собирал деньги якобы на АТО. Более того, Семенченко организовал молебен в Филадельфии, но сам на него и не явился.

«Наш соотечественник решил просто заработать на человеческом горе. Бог ему судья» - так прокомментировала действия Семенченко Приходько.

В заявлении отмечается, что батальон «Донбасс-Украина» больше не поддерживает с Семенченко никаких взаимоотношений. Бойцы батальона считают поведение бывшего комбата недостойным и позорным. Как отмечается в заявлении, Семенченко позорит не только свою «честь», но и «честь» ранее организованного им батальона.


Источник - Агентство «Новороссия»

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости