Новость из категории: Главные новости

Познер прокомментировал попадание в базу «Миротворца»

02.06.2019 - 15:37
Познер прокомментировал попадание в базу «Миротворца»


Российский журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал попадание в базу преступного украинского сайта «Миротворец».



«Я сейчас нахожусь вне России, но это не помешало нескольким информационным агентствам разыскать меня, чтобы сообщить, что я попал в список „врагов Украины“ — это опубликовано на сайте „Миротворец“. Меня просили дать по этому поводу комментарий, и я решил воспользоваться своим сайтом, чтобы не повторяться.



Итак: 18 или 19 апреля (точно не помню) я летал в Ялту в качестве председателя жюри конкурса „ТЭФИ-Капитал“, финал которого проводился в этом городе. Прилетел, провел заседание жюри, улетел. Все. Очевидно, это и послужило поводом для включения меня в этот список.




Комментариев у меня нет. Комментировать глупости — дело пустое. Враг ли я Украины? Конечно, нет. Буду ли я страдать от того, что мне запрещен въезд на Украину? Тоже нет. Вот, собственно, и все», — написал он на своём сайте.




Как сообщала «Русская Весна», в «Чистилище» он попал якобы за поддержку и одобрение присоединения Крыма к Российской Федерации.



Читайте также: Россия готовит блокаду украинской ГТС, — в Киеве бьют тревогу



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости