Новость из категории: Главные новости

Канал 1+1 подаёт в суд на Порошенко за то, что он ворвался в студию, набросившись на Зеленского

12.04.2019 - 7:59
Канал 1+1 подаёт в суд на Порошенко за то, что он ворвался в студию, набросившись на Зеленского


После того, как вечером 11 апреля, Пётр Порошенко внезапно появился в прямом эфире в студии канала 1+1, буквально набросившись на соперника — Владимира Зеленского, руководство канала решило подать в суд.



Об этом генеральный директор медиагруппы «1+1 media» Александр Ткаченко написал на странице в социальной сети, уточнив, что телеканал подаст в суд на президента-олигарха «за обвинения в адрес канала» и после того, как он «позорно ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства».



Ткаченко также прокомментировал появление Порошенко в эфире программы «Право на власть». Гендиректор «плюсов» подчеркнул, что кандидатов в президенты на эфир не приглашали.



«Эфир „Право на владу”. Все как обычно — приглашены гости, не кандидаты(!), эксперты, с разных сторон. И вдруг, за пару минут до эфира, появляется представитель АП — Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор госстудии Довженко подъезжают две машины и выходит сам президент.



При чем не совсем понятно в каком он тут статусе — кандидата или президента. Но как понимаете при его виде и охранников УГО — все в шоке. Он говорит — пришёл на дебаты. То есть таки как бы кандидат? Или?..



При этом он точно знает, что его оппонент — Зеленский в этот момент уже находится в Париже, в предверии завтрашней встречи с президентом Франции — Макроном. Поскольку — и СБУ и МИД все таки ещё как бы под контролем президента. Его впускают в студию. А что делать? Статус президента никто не отменял.



Дальше начинается феерическое. Прокурор Кулик обвинят президента в препятствии следствию по делу Курченко. Президент в традиционной для себя манере — обвиняет Кулика в нарушении правил. Уволенный губернатор Одесской области — Степанов говорит о нарушениях во время избирательной кампании, президент обвиняет Степанова, Саакашвили и Палицу в том, что он — президент — сделал неправильный выбор, и именно трижды в Одесской области, и поэтому их уволил, но не сам, а руками Кабмина. И тут вдруг звонит в студию в президенты Зеленский — из Парижа. И расставляет точки над над і», — написал Ткаченко.



Читайте также: Экс-партнёр Зеленского ответил Ганапольскому на вопросы о наркозависимости лидера президентской гонки (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости