Новость из категории: Главные новости

В центре Киева избили итальянца

07.04.2019 - 18:45
В центре Киева избили итальянца


В минувшую субботу днем неподалеку от «Мандарин-плазы» в центре Киева уличный бродяга избил иностранца.



Как сообщают украински СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, 50-летний гражданин Италии прогуливался по центру города и направлялся в сторону Крещатика. В Киев он прибыл по делам бизнеса и остановился на Подоле в гостинице «Radisson Blue» на Ярославовом Валу.



Однако к нему по дороге к центру города неожиданно прицепился какой-то бродяга с просьбами дать закурить, а потом попросил денег. Итальянец не понял, чего именно от него хотят, и проигнорировал уличного «прилипалу». Такой игнор разозлил бродягу, и тот набросился на итальянца с кулаками.



Если бы не вмешались прохожие, иностранец мог бы получить серьезные увечья, так как напавший был гораздо моложе и сильнее. После стычки и вмешательства посторонних бродяга убежал, а итальянец обратился с заявлением о побоях в полицию.



Агрессивного бродягу по горячим следам задержать не удалось. По факту происшествия завели уголовное производство по ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное причинение легких телесных повреждений), а итальянца отправили на освидетельствование к врачам.



Читайте также: Порошенко ударил журналиста за неудобный вопрос (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости