Новость из категории: Главные новости

«Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным

08.03.2019 - 2:48
«Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным


Рейтинги кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского до сих пор самые высокие. Этот факт подтверждают еженедельные социологические опросы, и нет сомнений, что при таком исходе комик является главным претендентом на «тепленькое местечко».



Впрочем, такой исход не по душе многим политическим силам в государстве.



В частности, такое положение дел не устраивает лидера националистов из «Правого сектора»* Андрея Тарасенко. По его словам, если Зеленский займет место лидера государства, то это обернется большими проблемами для Незалежной.



Он обратил внимание, что в таком случае комик пойдет на сделку с Москвой. Это, по его мнению, будет означать капитуляцию.




«Здесь однозначно должна быть ставка, как в своё время учил Степан Бандера, на собственный народ, иных методов просто не может быть. То есть, тотальное вооружение, обучение украинского народа, чтобы одержать победу», — заявил главарь правосеков.




Тарасенко подчеркнул, что влияние на Владимира Зеленского может происходить «гибридно». Он считает, что сам комик не будет садиться за стол переговоров с Владимиром Путиным. Но не исключает, что это за него будут делать другие люди.




«Очевидно, что не он будет садиться и договариваться с Путиным, будут садиться те, кто за ним стоит», — добавил он.




Причем стоять за возможными угрозами в адрес Зеленского может не кто иной, как Петр Порошенко. Именно он сейчас оказался в сложной ситуации и вынужден прибегать к самым хитрым методам борьбы за президентское кресло.



Не исключено, что давление на комика в последние дни предвыборной гонки будет только увеличиваться. Ведь ради «места под солнцем» Порошенко готов на все.



Читайте также: «Тупой» Луценко «отомстил» высмеявшей его Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО)



Антон Орловский, для «Русской Весны»




*запрещенная в России экстремистская организация



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости