Новость из категории: Главные новости

Настоящая элита — это люди, готовые в любой момент к войне с Западом

06.02.2019 - 21:37
Настоящая элита — это люди, готовые в любой момент к войне с Западом


Известный священник, бывший председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского патриархата, член общественной палаты Союзного Государства России и Белоруссии, о. Всеволод (Чаплин) достаточно резко, но точно высказался о том, кого можно считать настоящей политической элитой России



Настоящая элита — это люди, готовые уже завтра, как и в любой момент, к войне с Западом. Те, кто не боится тамошних санкций. Те, у кого там нет имущества, семей, счетов. Вот такие и только такие люди должны прийти во власть после очищения ее от политических сект, гипнотизирующих высшее руководство и промывающих ему мозги.




Если такая смена элит не произойдет — Россию ждет застой, а затем неизбежная после застоя революция, а потом распад страны, интервенция и внешнее управление.




Либо диктатура (вариант — несколько диктатур по итогам распада). Выход только один: смена курса после общенационального диалога о том, каким он должен быть, с участием всех сил — от монархистов до коммунистов.



Об этом священник сказал сегодня в Общественной палате на круглом столе на тему: «1918-2018: уроки истории в контексте деятельности общественных организаций патриотической направленности».



Читайте также: Ведущее мировое информационное агентство указало Крым в составе России — Украина негодует (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости