Новость из категории: Главные новости

Турчинов грозит «мощным пакетом санкций» из-за выборов на Донбассе

15.11.2018 - 17:44
Турчинов грозит «мощным пакетом санкций» из-за выборов на Донбассе


Украина готовит санкции против «организаторов выборов» в ЛНР и ДНР и украинских предприятий, которые сотрудничают с российским оборонным комплексом. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время визита на Киевский бронетанковый завод.



«Сейчас готовится новый пакет санкций Советом безопасности и обороны, готовят предложения Кабинет министров, Служба безопасности. Верховная Рада внесла свои предложения.




И я убежден, что это будет мощный пакет разноплановых санкций, в том числе и против тех, кто был руководителем, вдохновителем и организатором проведения фейковых так называемых „выборов“ на оккупированной территории, и против широкого спектра украинских предприятий, которые сотрудничают с оборонным комплексом и усиливают сферу безопасности и обороны Российской Федерации», — сказал он.




Турчинов не исключает, что в этом списке будут также представители отдельных европейских стран, которые «по провокационным соображениям делали вид, что они наблюдают за фейковыми антизаконными выборами на оккупированной территории».



Читайте также: Порошенко в истерике звонил Онуфрию и требовал «пойти на попятную» в вопросе автокефалии — подробности Собора УПЦ



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости