Новость из категории: Главные новости

Полицейские в Уфе изнасиловали коллегу

31.10.2018 - 18:52
Полицейские в Уфе изнасиловали коллегу


Трое руководителей отделов полиции в Уфе задержаны по подозрению в групповом изнасиловании женщины-дознавателя на рабочем месте, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК).



«В Уфе возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования дознавателя отдела МВД по Уфимскому району. В ночь с 29 на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в служебном помещении», — говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду в «Интерфакс».



В нем отмечается, что по подозрению в преступлении задержаны 51-летний начальник отдела МВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.




«С ними проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза», — говорится в пресс-релизе.




Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 131 (изнасилование), п. «а» ч. 2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ, сообщает СК по Башкирии.



Со своей стороны, официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила «Интерфаксу», что группа сотрудников Главного управления собственной безопасности ведомства направлена в Башкирию для проверки этой информации.



Читайте также: Теракт в здании ФСБ устроил 17-летний подросток (+ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости