Новость из категории: ЛНР

НМ ЛНР: Более 40 военнослужащих ВСУ с начала года совершили суициды

НМ ЛНР: Более 40 военнослужащих ВСУ с начала года совершили суициды

Более 40 военнослужащих ВСУ с начала года совершили суициды в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Мы ежедневно продолжаем фиксировать случаи небоевых потерь среди личного состава подразделений украинских боевиков и незаконных вооруженных формирований на фоне низкого уровня морально-психологического состояния личного состава, а также непрофессионализма украинского командования, их безразличного отношения к подчиненным», — отметил он.
Марочко добавил, что «в связи с низким морально-психологическим состоянием и участившимися случаями суицида среди украинских оккупантов в подразделениях 54-й, 58-й и 80-й бригад работает группа психологов и наркологов».
«Только за период с января по март текущего года нам стало известно о более чем 40 случаях суицида боевиков украинской армии», — сообщил подполковник.
Ранее Марочко сообщал, что группа психологов прибыла в зону проведения так называемой «ООС» в связи с участившимися случаями самоубийств среди киевских силовиков.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости