Новость из категории: ЛНР

Дейнего: машина ОБСЕ подорвалась на мине, предназначенной для подразделения НМ ЛНР

Дейнего: машина ОБСЕ подорвалась на мине, предназначенной для подразделения НМ ЛНР

Уполномоченный представитель Луганской народной республики (ЛНР) на минских переговорах Владислав Дейнего:
«Мы находимся на месте инцидента с машиной ОБСЕ, к сожалению, не удалось избежать серьезных проблем, подорвалась машина на противотанковой мине.
Сейчас работает следствие, устанавливает все обстоятельства происшествия. Не обошлось без жертв. По этому поводу, выражаю соболезнование родным погибшего, пострадавшим скорейшего выздоровления.
«Работают следственные группы, в том числе и саперы, которые должны разобраться с происхождением мины на дороге, хотя это больше проезд, между полями который ведет в сторону соседнего поселка.
Явно здесь ОБСЕ не должно было быть, и мина предназначалась нашим подразделениям, но более глубокие выводы делать рано, следствие покажет все обстоятельства», — добавил уполномоченный представитель Луганской народной республики.
«К сожалению, не обходится без неприятных моментов и во время работы следственной группы. Здесь находятся представители ОБСЕ, наши следственные органы и тем не менее идет обстрел, где-то здесь недалеко от нас слышны разрывы боеприпасов, выпущенных из тяжелых средств вооружения, по акустической оценке, где-то 120 мм», — отметил Владислав Дейнего.

Embedded video for Дейнего: машина ОБСЕ подорвалась на мине, предназначенной для подразделения НМ ЛНР</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости